![]() |
|
|
#8 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Эти ребята коммерцией не занимаются и заказы не принимают. Делают только для себя. Поэтому что с мелкой, что с крупной партией - пролет. Первым опытом "на продажу" как раз может стать СА-3. Двухэтажка была совместным некоммерческим одноразовым проектом: мои чертежи и интерьер, остальная работа одного их них. Никто на этом не заработал. Я оплачивал только материалы и рабочие часы. Без профита для мастера. Параллельно делалась вторая двухэтажка в польской версии в эпохе IV с прямыми головными вагонами. "Тамару" я показал как пример того, что они неравнодушны к российским локомотивам, которые приобретены Польшей.
---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:30 ---------- кстати СА-3 я видел тут на европейских вагонах. И в Германии СА-3 тоже используется, но очень ограниченно. Погугли - это интересно, я был удивлен.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (SPUR-G) Звук в "аналоге" как опциональный электронно-цифровой блок | MM45 | Электроника | 29 | 13.04.2021 20:20 |