![]() |
|
|
#10 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Не слышал о такой практике у немецких производителей ж/д моделей. Это чистая уголовщина по их законам.
---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:39 ---------- Кстати, я посмотрел ссылку. Там речь идет о судебном разбирательстве, связанном с нарушениями правил интернет-издания и форума при нем со стороны этой фирмы (MBW). Ни про какие предзаказы и предоплаты речи нет.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|