![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: в Алабушево
Сообщений: 289
|
На Красную площадь входит Serg. Наша надежда и ответ Гейропе и Пиндосии.
Да здравствует импортозамещение. Ура товарищи! Латунного профиля много и до жо*ы! МЕчты сбываются! Вот девиз нового предприятия... Цены вас приятно убьют! Все это шутка! И было бы здоровско если все получилось. Главное - цены...
__________________
150 кг золота |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цены будут... в рублях!
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
А вот цены уже в барахолку.
__________________
С уважением, Желнов Антон. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Я думаю, что про цены пока рано говорить. Разумеется, если Сергей будет что тот продавать, то через барахолку, а вот вопросы по профилям, комплектующим и прочему, сюда. И если в обсуждении будет фигурировать цена, думаю, ничего страшного не будет. Антон, не будь пожалуйста обер-полицмейстером, тем более, что здесь, на форуме 99,9% участников знают друг друга лично.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
Повторяю еще раз, для особенно понятливых: цены- в личку или через барахолку. Правила форума приняли все при регистрации, извольте соблюдать.
Одно дело написать цену Хюбнера, Кисса или КМ1, другое - превращать форум в барахолку.
__________________
С уважением, Желнов Антон. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Кстати, какой примерно общий спрос профилей по России в год?.. в метрах
|
|
|
|
#7 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Одно дело написать цену Хюбнера, Кисса или КМ1, другое - превращать форум в барахолку
Сергей, трудно сказать. Как пойдет. Вот сейчас, например, витает идея делать всякие аксессуары, например опоры КС для сада. Там и профиль, и полоса с отверстиями, и травленка, короче говоря, много всего. Алексей видел Ваши возможности, меня звал, но по работе, увы, я не смог. Поэтому мы же не знаем Ваших возможностей до конца. Неплохо было бы встретиться, мы бы Вам показали наши идеи, прикинули бы объемы, с ценами определились и тогда было бы ясно. Так что, КМК, нужно договариваться о встрече с клубом и тереть эти вопросы... Как то так.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
![]() |
(Подробнее)
Тему прочитали: 25
|
|
| 750EV, Antec, bluxer, BR95009, Dobro, Fm 28, GTim, k100m, Kestrel, kudrdima, Kuraxin, kutepoff, manchteyn-tm, mazepa77, medik, modo, Pooh, Ricko, ruby, technik, tollik, vladl, VovaTuf |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|