![]() |
|
|
#11 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
А по мне, поливание грязью всего и вся, со страниц своего говнобложика, с отключенными комментами- это как минимум заслуживает порицания.
Человек находится в блаженной уверенности, что хамство в адрес всего и вся, с поливанием матом, в интернете может быть безнаказанным и длиться вечно. Он заблуждается. Я просто таки жду момента лично объяснить ему это. Я это говорю, как "новый макетостроитель" и эффективный менеджер, полностью поддерживающий новый иммидж РЖД.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |