![]() |
|
|
#34 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Бочки такие же, да в общем-то, все вагоны одинакового качества. Просто цистерны и крытые лучше смотрятся. Здесь плюс в том, что с вагонами от MBW можно проводить самые смелые эксперименты по "загадингу" и прочих следов эксплуатации.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |