![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Насколько помню, эта линия электрифицирована на 1200Вольт, поэтому используется специальная смещенная система КС, чтобы на совмещенных участках, где параллельно проходят другие линии КС, не создавать помех. Токоприемники не перемещаются, да вообще, конструктивно это вряд ли возможно, слишком много трудновыполнимых условий надо.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
Во-о-от, а это значит, что необходим трамвайный разворотный круг.
__________________
С уважением, Желнов Антон. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
Осталось только выяснить, как разворотный круг будет сочетаться с однопутной дорогой, показанной на видео после 0:50. Например, на 1:10 всё более чем наглядно видно. Да и разворотный круг .. для "электрички" .. хех ..
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
Однопутный участок- без разворота: приехал, перешел в хвост, уехал.
__________________
С уважением, Желнов Антон. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Зачем круг, это же "челнок". Соответственно, при видеосъемке, если поезд движется в одну сторону, токоприемники слева от головы состава, если в противоположную - справа от головы.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |