Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ > Реальная железная дорога > Фотографии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 18:48   #1
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
По умолчанию

Насколько помню, эта линия электрифицирована на 1200Вольт, поэтому используется специальная смещенная система КС, чтобы на совмещенных участках, где параллельно проходят другие линии КС, не создавать помех. Токоприемники не перемещаются, да вообще, конструктивно это вряд ли возможно, слишком много трудновыполнимых условий надо.
vladl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 21:53   #2
technik
Постоялец
 
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата: Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
Токоприемники не перемещаются, да вообще, конструктивно это вряд ли возможно, слишком много трудновыполнимых условий надо.
Во-о-от, а это значит, что необходим трамвайный разворотный круг.
__________________
С уважением,
Желнов Антон.
technik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:21   #3
Pooh
Modellbahn.RU
 
Аватар для Pooh
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата: Сообщение от technik Посмотреть сообщение
Во-о-от, а это значит, что необходим трамвайный разворотный круг.
Осталось только выяснить, как разворотный круг будет сочетаться с однопутной дорогой, показанной на видео после 0:50. Например, на 1:10 всё более чем наглядно видно. Да и разворотный круг .. для "электрички" .. хех ..
Pooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:57   #4
technik
Постоялец
 
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
По умолчанию

Однопутный участок- без разворота: приехал, перешел в хвост, уехал.
__________________
С уважением,
Желнов Антон.
technik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 08:47   #5
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
По умолчанию

Зачем круг, это же "челнок". Соответственно, при видеосъемке, если поезд движется в одну сторону, токоприемники слева от головы состава, если в противоположную - справа от головы.
vladl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 18:06   #6
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

немец


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16804157_1458474384176730_8581960598815303072_o.jpg
Просмотров: 444
Размер:	120.6 Кб
ID:	8565
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 14:30   #7
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

неожиданно...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21273555_915351778618426_3203094274243797231_o.jpg
Просмотров: 435
Размер:	117.0 Кб
ID:	8960
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -