![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
На мой взгляд тут имеется проблема - как человек(ки) размером с фигурку будет тягать такой ящик? Ящик размером с человека - его же не поднять. А рохлей и прочих современных грузоподъёмных, как мы выяснили, "легенда" не допускает. Как по мне, то их нужно уменьшать двое, если не больше. И не забывать про ручки.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
|
|
|
|