![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
__________________
С уважением, Желнов Антон. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Если есть в каталоге, то можно заказать, в том числе и кит. НТВ пока завис - колесные пары и еще пара-тройка мелочей, к сожалению. Ждем новостей от Модриса...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Спасибо. Колесные пары есть от Хюбнера. Спицованые, 1-2-я эпохи.
По заказу: а как это сделать, как пакуют, как пересылают, вычитают НДС?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
У Динглера еще круче, но не годятся. Они все 1000 мм. Разница более 3 мм. Вроде бы по цифрам не так страшно, но на практике разница ощутима. Кстати, в Н0 та же проблема, отечественные двухосники на немецких кол.парах.
Если вопрос связан с налогами, лучше предварительно написать Модрису. Он уточнит, как поступить. Вроде на форуме модельдепо писали про приобретение китов от Моделы, насколько помню, покупатели остались довольны. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Владислав, я потерял его почту, можете бросить в личку? Или можно писать на адрес Моделы?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
![]() |
(Подробнее)
Тему прочитали: 30
|
|
| 750EV, artusha, bluxer, BR95009, DznDzmn, GTim, k100m, KotRa, kudrdima, Kuraxin, kutepoff, manchteyn-tm, mazepa77, medik, Mikhan, MM45, modo, POMAH xopek, Pooh, Ricko, ruby, technik, tollik, Toniorail, vladimir77, vladl, VovaTuf, Руслан |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|