![]() |
|
|
#12 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 912
|
Да, состыковаться на удаться. Моя консоль"подперта" с торцов. А у Леши тоже будут проблемы со стыковкой - не позволит узкий коридор. Если даже и будет переходный модуль, второй уйдет на кухню? Не думаю, что Оксана будет в восторге от такой конструкции
Сама по себе модульная конструкция идеальна. Жаль у меня места мало, даже для их хранения. А в квартире я могу кратковременно состыковать максимум 5 полуторометровых модуля (3 прямых + один поворотный + один прямой). Помниться ты говорил о трех? А на даче? Нельзя развернуть больше?
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Моя консоль | artvaggon | Рельсы-шпалы | 46 | 27.09.2016 14:13 |