![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: в Алабушево
Сообщений: 289
|
Нет проблем, грузим...
И литера есть, и ящики, и кабели!.. И на подходе — мост с консолями. По секрету (тихо-тихо, чтобы модеры не услышали): «Получается обалденно, мне самому захотелось еденичную консоль дома сделать!.. Во как!»
__________________
150 кг золота |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Шикарно! Я сделаю консоль, презентую ее и займемся твоей. Напилить фанеру и собрать можно за один выходной...
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |