![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Егор, ваще огонь!!!
Оч круто! Атмосферненько и продуманно! Хорошая лоджия, позволяет развернуться. А дспэшка не пострадает от влаги, пара, масла? Или это массив дерева? Балласт приклеен? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
|
Егор, ваще огонь!!!
Оч круто! Атмосферненько и продуманно! Хорошая лоджия, позволяет развернуться. Да, это массив дерева. Мебельные щиты, покрытые двумя слоями тиккуриловского паркетного лака. С балластом отдельная история. Поскольку я понимал, что живые паровозы будут лить на путь масло и горячую воду, я решил балласт приклеить только снаружи колеи, чтобы не расползался. А тот, который между рельсов - не приклеен и пропускает через себя воду с маслом. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Очень круто! И сама идея замечательная. А шар-сигнал самодельный? Я как-то рисовал похожий для своей ужд, но на консоли. А этот вариант больше понравился.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Постоялец
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
|
Очень круто! И сама идея замечательная. А шар-сигнал самодельный? Я как-то рисовал похожий для своей ужд, но на консоли. А этот вариант больше понравился.
Забыл добавить. Блоки для цепочки делал из пластиковых колес Newqida от вагона пилотажевского. В точности по рекомендациям статьи. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5 |
|
Постоялец
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
|
Дабы разбавить клубные споры, решил показать некоторые изменения на своей балконной садовой ж.д.
Я решил, что садовая ж.д. не будет таковой без растительности. Поэтому я проделал в консоли два отверстия и разместил там горшки с растениями. В качестве основный растений использовал фуксию и фикус Бенджамина. Почвопокровное растение - солейролия. ![]()
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#6 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Я бы самолично проинспектировал данную балконную жд)))
А то как там фикус Бенджамина установлен, без нарушения ПТЭ?)))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#7 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Миш, а идея то здравая (Я не про инспекцию). В модулях делать соответствующие отверстия, оформить их и вставлять горшочки с бонсай
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#8 |
|
Постоялец
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |