Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Производство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 09:37   #10
Toniorail
Постоялец
 
Аватар для Toniorail
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 264
По умолчанию

Текущий прогресс постройки микста:
- сделаны обе тележки
- сделаны лестницы и поручни
- сделаны все буфера. Причем с ними пришлось повозиться, сами буфера и пружины взял фабричного изготовления, а стаканы пришлось резать дремелем из медной трубки. Заодно сразу предусмотрел подвод питания к кронштейну буферного фонаря.

Вчера для релакса, сидел, паял кронштейны над дверями. :-)

Следующие этапы: шпренгель, оконные рамы, крыша, двери и салон. Еще кучу всего делать...
Изображения
Тип файла: jpg DhMHtN9Tfmc.jpg (129.6 Кб, 455 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0382.jpg (115.2 Кб, 455 просмотров)
__________________
Н0 и I, отечественная тематика

Последний раз редактировалось Toniorail; 22.12.2017 в 12:03.
Toniorail вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие сезона 2020 от Toniorail Mikhan Фотографии и видео из сети 9 23.01.2022 17:38
Поезда: модели и пртотипы bluxer Статьи, книги, журналы, блоги 0 20.12.2020 14:08
Мои модели в Spur 1 medik Мои модели 78 05.04.2020 21:12
Сборные модели вагонов Arendatr Мастерская 0 08.11.2013 19:34


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -