![]() |
|
|
#11 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Мерклин тоже жжет!
Они сделали абсолютно новый 78-й паровоз в нескольких эпохах, начиная с Первой. Деталировка просто отпад. Цена вопроса 2 тыс енотов. И все цифровые навороты. Не хуже Кисса получалась модель. Разница только в том, что котел у Мерклина из силумина. Все остальное латунь и сталь 11947c0d0cfb0a6344fca8c346230a2e1514012453.jpg Второе и значительно улучшенное издание "тампакса". Шасси теперь круче Вундера получилось. Рога на серве. Цена вопроса чуть больше двух тыс енотов bb1cbef8a20b8db3d5a54dba82db84ef1515771853.jpg А вот это уже радует лично меня, как обладателя восточногерманского паровоза 01.5 и ожидающего зеленый 18.201. Это вагончики ГДР, причем шурцены - купейники и ресторация. Давно ждал, когда же немцы начнут делать пассажирскую тему DR? И вот те на! Дороговато, правда, но может подешевеют. Сейчас цена 500 енотов за ваген. 73776c1403a4a51dc505f2f2fe75155f1512123652.jpg5087805682a91e4fa2a6436f3580716b1513321228.jpg Это тоже интересная тема - контейнеровоз. 250 енотов. С контейнерами. 3-я и 4-я эпохи. ba37039bff8f4b86236c35804957287f1512123658.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| RhB - снегочисты 1930 года. | BR95009 | Видео | 1 | 21.01.2016 20:20 |
| Новая ком станция от Maerklin: CS3 | BR95009 | Цифра | 47 | 17.01.2016 12:48 |