![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Да, это по мотивам реконструированных после военной разрухи бочек. Таких было множество...
51-78-91_4_klein.jpgein-alter-kesselwagen-fuer-wasserbefoerderung-878304.jpgkessel.koeln537155.igf_1359x933.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
рама это латунь - это то что еще начинал делать Вова из Курска для платформы, а потом за это хотел взяться еще один "производитель" с "технологическими витками", то руки там оказались очень кривыми, поэтому у меня осталось несколько заготовок для рам, которые можно перепиливаться для разных поделок типа этой с бочкой. А бочки - это действительно старый хлам - они покоцаные напрочь (им сто лет в обед). Тормозная будка - это раритетная штука - был наборчик запчастей такой специальный для апгрейта вагончиков. Хюбнер лет пятнадцать назад выпускал выпустил небольшую партию. Я тогда и прикупил пару наборчиков.
В общем, посмотрим, что в итоге получится
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мои поделки в М1/32 | manchteyn-tm | Производство | 140 | 05.01.2021 13:21 |