![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Чертежами производитель делиться не стал. А без них - блуждание в потемках. Вот присланные им фото. Теперь высвободиться время, подступлюсь к трубопроводу.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Чертежами производитель делиться не стал. А без них - блуждание в потемках
Валер, а этот перец кроме бункера что еще может? Что там у него есть еще в загашнике?
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Валер, а этот перец кроме бункера что еще может? Что там у него есть еще в загашнике?
---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:12 ---------- Жаль что не получилось получить чертежи. И фотографии просто крошечные, сложно что-то увидеть. Надеюсь выложишь фото покрупнее когда заказ приедет. Интересно было бы поглядеть.
---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:14 ---------- У первого немца, на его страничке, есть видео маневров паровозов на путях с этой погрузкой. Все ваши фото оттуда. Она там стоит, как музейный экспонат и потихоньку ржавеет. https://www.meine-kleine-spur.de Последний раз редактировалось medik; 11.04.2018 в 19:34. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Сегодня получил посылку с деталями углепогрузки.
Инструкция по сборке подробная, из 5 частей (без чертежей). Впечатляет...Сравнил свои наработки с его. Промазал с размерами капитально.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Ты консоль то бросил? Не оформил, не отсыпал, не обландшафтил...
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Нет, Миша, не бросил. Просто я что-то намудрил с электрической схемой рельсовый плетей. Разбираюсь. Уже пригласил электрика. Сигнал от цифровой станции проходит только на один путь. Где коротит - не могу понять. Когда прозваниваю - напряжение есть, а цифра коротит? Проблемы начались после прорыва трубы под консолью, когда в экстренном порядке пришлось ее демонтировать. Пути под балластом, но не обладшафтил...есть грех. Собираю здания от MiniArt. Выложу, что получилось.
---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:02 ---------- Крутяк, Валера!
А ты у него на сайте покупал? А как он принимает лавэ?))) И таки какой у него сайт? Быстро дошла посылка, здорово! Успехов в сборке! https://www.meine-kleine-spur.de/kle...k/wiegebunker/ А уж он помог выйти на собственно производителя. Списались по мылу. Я писал об этом в предыдущих постах. Деньги перечислил через Вестерн Юнион. На все-про-все ушли сутки. На его банковский счет перечислять не стал - слишком за..пили большую комиссию - 40 енотов! Это на перевод 305 Евро! Правда и Вестерн не из дешевых, но все же дешевле; - отдал 1.5 рубля. Посылку он выслал 11.04, пришла 26.04. В идеальном состоянии. Попутно, в качестве рекламы, он выслал 5 DVD с обзором его продукции. Обработаю, выложу. Меня заинтересовал погрузочный угольный кран к этой погрузке. Прекрасное дополнение! Вообще чел активный и легко идет на контакт. Быстрый в делах. ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:21 ---------- Во всех его сносках он ставит титул "Дипломированного инженера". А про чертежи, чертяга, даже не заикается. Сколько раз просил прислать. ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:25 ---------- Лёша! Может я вышлю тебе и ребятам 4 оставшихся DVD с его каталогом? ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:26 ---------- Может пока собирать не стали размеры деталей снимем... Потом можно хоть в латуни, хоть в бумаге остальным желающим.
А чтобы не обидно было, за труд компенсацию малую дадим. А? А вообще такая модель в латуни - это было бы нечто!!! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Вот это правильно. По короткому: смотри стрелки, особенно крестовины.
Удачи, хочется видеть озелененную консоль
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#8 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Пришли мне схему, я посмотрю. У меня достаточно сложная конфигурация, но никаких косяков нет. Я сначала набросал проект, а потом укладывал путь. Проблема может быть в "английской стрелке". Короче, шли свой проект и будем разбираться.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#9 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Крутняк! Ну теперь давай дерзай! Я уже предвкушаю шедевр!
Кстати, а этого перца есть сайт? Или какой нить каталог?
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Всё, вспомнил я этого чувака. Он каждый год в Зинсхайме свои поделки представляет. У него есть достаточно любопытные вещи....
https://vimeo.com/91434908
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Крутяк, Валера!
А ты у него на сайте покупал? А как он принимает лавэ?))) И таки какой у него сайт? Быстро дошла посылка, здорово! Успехов в сборке! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
Сегодня получил посылку с деталями углепогрузки. Инструкция по сборке подробная, из 5 частей (без чертежей). Впечатляет...
)) Начинается самое интересное - творчество и предвкушение от того, что же таки получится в финале. А может, как раз, он накосячил?
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Постоялец
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: в Алабушево
Сообщений: 289
|
Может пока собирать не стали размеры деталей снимем... Потом можно хоть в латуни, хоть в бумаге остальным желающим. А чтобы не обидно было, за труд компенсацию малую дадим. А?
__________________
150 кг золота |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| История прототипа: Роторный паровой снегоочиститель типа «Хеншель» | hubertus66 | Статьи, книги, журналы, блоги | 0 | 01.05.2017 22:33 |
| Аэровагон ? Ну типа того ! Поехали. | Doctor_MB | Личный опыт | 10 | 19.06.2016 20:45 |