![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Телеги из латуни. Они тоже хороши. Просто на мастер-модели красил рукожоп
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Итак, объявлена цена и анонсирована продажа. 890 евро как с куста. Это с налогом. Но даже без налога я отвергаю модель - декали-то мокрые! И это приговор!
IMG_0460bassa.jpgIMG_0462bassa (1).jpgIMG_0455bassa.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Вполне нормальная цена. С декалями, если эти не устраивают по качеству, сейчас проблем нет, можно заказать хоть сухие, хоть мокрые хорошего качества, тем более по готовому образцу.
Киты с тампопечатью - большая редкость. Из современных технологий - ну можно извратиться, заказать трафареты, теперь это вполне возможно, вопрос только цены и умения ими пользоваться. Причем теперь умудряются резать даже на малярном скотче. Кстати, а чем декали так не нравятся? Вон, стендовики - даже и не поймешь, что декаль. Причем свои модели периодически моют мыльной водой и под струей воды - ничего с ними не становится. А вот тампопечать имеет свойство стираться от периодического контакта с пальцами рук, от контакта с упаковкой и от чистки модели. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
То что я вижу на фото, имхо, выглядит грубо.
Нет удовлетворения от созерцания. Если только детали внутрянки для моддинга других вагонов... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Как вариант, скинуться желающим на один набор.
Телеги растиражируем, внутрянку тоже... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Не вариант. У любой вещи должен быть только один хозяин, иначе владение в складчину превратит дружбу в лучшем случае в раздор.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Дык, а чего там дербанить? там же нет ничего, ну зачем, к примеру, мне стена вагона? Или одна тележка (да и то, если достанется)?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |