Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Новинки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2018, 09:35   #1
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Телеги из латуни. Они тоже хороши. Просто на мастер-модели красил рукожоп
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 15:33   #2
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Итак, объявлена цена и анонсирована продажа. 890 евро как с куста. Это с налогом. Но даже без налога я отвергаю модель - декали-то мокрые! И это приговор!


IMG_0460bassa.jpgIMG_0462bassa (1).jpgIMG_0455bassa.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 23:30   #3
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
По умолчанию

Вполне нормальная цена. С декалями, если эти не устраивают по качеству, сейчас проблем нет, можно заказать хоть сухие, хоть мокрые хорошего качества, тем более по готовому образцу.
Киты с тампопечатью - большая редкость. Из современных технологий - ну можно извратиться, заказать трафареты, теперь это вполне возможно, вопрос только цены и умения ими пользоваться. Причем теперь умудряются резать даже на малярном скотче.
Кстати, а чем декали так не нравятся? Вон, стендовики - даже и не поймешь, что декаль. Причем свои модели периодически моют мыльной водой и под струей воды - ничего с ними не становится. А вот тампопечать имеет свойство стираться от периодического контакта с пальцами рук, от контакта с упаковкой и от чистки модели.
vladl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 23:48   #4
Mikhan
Стрелочник
 
Аватар для Mikhan
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
По умолчанию

То что я вижу на фото, имхо, выглядит грубо.
Нет удовлетворения от созерцания.
Если только детали внутрянки для моддинга других вагонов...
Mikhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 23:33   #5
Mikhan
Стрелочник
 
Аватар для Mikhan
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
По умолчанию

Как вариант, скинуться желающим на один набор.
Телеги растиражируем, внутрянку тоже...
Mikhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 06:31   #6
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Mikhan Посмотреть сообщение
скинуться желающим на один набор
Не вариант. У любой вещи должен быть только один хозяин, иначе владение в складчину превратит дружбу в лучшем случае в раздор.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 08:45   #7
Mikhan
Стрелочник
 
Аватар для Mikhan
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата: Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Не вариант. У любой вещи должен быть только один хозяин, иначе владение в складчину превратит дружбу в лучшем случае в раздор.
Ты не понял...
На дербан.
Раздербанить, кому чего...
Mikhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 10:41   #8
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Дык, а чего там дербанить? там же нет ничего, ну зачем, к примеру, мне стена вагона? Или одна тележка (да и то, если достанется)?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -