![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Балашиха
Сообщений: 30
|
отличный, аккуратный минимализм.
Очень понравилось |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
|
Продолжаю дорабатывать свою балконную консоль.
Наконец-то сделал т.н. "городскую зону" в правой части консоли. Делал по мотивам небольших американских городков прошлого, где линия ж.д. часто проходила прямо по городской улице. Неудобство создавал пластиковый подоконник, пришлось выкручиваться.... Результат на фото: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ну и раз взял фотоаппарат, устроил небольшую фотосессию нового паровоза с путеремонтным составом. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |