Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Живой пар (LiveSteam) > Покатушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 09:51   #1
POMAH xopek
Гость
 
Аватар для POMAH xopek
 
Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Балашиха
Сообщений: 30
По умолчанию

отличный, аккуратный минимализм.
Очень понравилось
POMAH xopek вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2018, 11:37   #2
750EV
Постоялец
 
Аватар для 750EV
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
По умолчанию

Продолжаю дорабатывать свою балконную консоль.
Наконец-то сделал т.н. "городскую зону" в правой части консоли. Делал по мотивам небольших американских городков прошлого, где линия ж.д. часто проходила прямо по городской улице.
Неудобство создавал пластиковый подоконник, пришлось выкручиваться.... Результат на фото:













Ну и раз взял фотоаппарат, устроил небольшую фотосессию нового паровоза с путеремонтным составом.





















750EV вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -