![]() |
|
|
#11 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
...и вот тут начались мyдoвые рыдания
А суть такова - что будем цеплять к "кайману"? серия 656 - это пассажирская машина. Папаша Кисс, который Гюнтер, выкатывает много всяких перзоненвагенов 3-5 эпох, но порыскав по просторам сети, более всего встречаются фотки лока с родными итальянской ливреи поездами и после них со швейцарскими поездами. Вот что есть в модельном ряду Гюнтера Кисса и на что гипотетически можно положить глаз: стандартный евровагон в ливрее FS KMS-Schnellzugwagen_FS.jpg вагон типа "еврофима" в ливрее SBB 4-5 эпохи SBB_EC_Wagen.jpg вагон типа "еврофима" в ливрее частной компании "cisalpino", которая в девяностых обслуживала швейцарско-итальянское направление. kiss_cis_apm61_bild2.jpg Мне больше всего нравится "cisalpino", но Председатель утверждает, что составчик должен быть "по феншую". Однако мне вышеуказанный итальянский вагон не очень... Может я просто капризничаю? Прошу направить меня на путь истинный. Спасипп...
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |