![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: г Егорьевск МО
Сообщений: 112
|
Цитата: Сообщение от GOGA
Считаю что редуктор 1:4 мал будет. Эти движки работают на обороты. Как минимум надо увеличить в двое, лучше 1:12
|
|
|
|