![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
|
Спросите при случае, что они запланировали на ближайшую пятилетку в 1ке.
У КМ1 конечно же видел этого красавца в прошлых выпусках, но после нашего с вами разговора, я временно об их паровозах не думаю) Мне например 62й очень нравится, есть Лилипутовский в ханоль и если 95й с дымом и музыкой я готов обменять на дензнаки , то аналоговый 62й нет) |
|
|
|