Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Производство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 18:35   #28
medik
Постоялец
 
Аватар для medik
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
По умолчанию

Спасибо, Лёша, таких фото у меня не было. А к углепогрузке, помимо крана и угольного склада (длина - 760 мм), в продолжении темы, можно "цеплять" ну ооочень много. Помимо предложенной тобой водонапорной башни, это и небольшое паровозное депо, хотя бы на два, в идеале на три стойла (его длина - длина паровоза ~ 850-900 мм), пескозаправка, пара небольших административных здания, мачты освещения, сигналы. Почти заканчиваю шлаковые канавы (их длина - 550 мм. Был вынужнен сделать их короче из-за экономии места). Тоже туда же, в тему. У Ганса, уже заказан и наполовину оплачен, сегментный поворотный круг, длиной 700 мм. Максимальный по длине, который он только может сделать. С ним диорама "оживет". И все эти конструкции располагаются последовательно. Только, блин, как все это разместить на 2,8 метра?? Ну максимум 3 (если залезть вторым этажом на консоль). Да и ширина получается приличной. Я пока точно не просчитывал, но при 3- путке, это не менее 800 мм. Конструкция диорамы получается больше, чем я планировал. Дилема...

Последний раз редактировалось medik; 05.12.2018 в 21:00.
medik вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История прототипа: Роторный паровой снегоочиститель типа «Хеншель» hubertus66 Статьи, книги, журналы, блоги 0 01.05.2017 22:33
Аэровагон ? Ну типа того ! Поехали. Doctor_MB Личный опыт 10 19.06.2016 20:45


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -