![]() |
|
|
#30 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Я не против, Леша, но это в будущем. У меня сейчас четкая программа-последовательность построения инфраструктуры диорамы: канавы-->кран с подкрановой-->угольный склад-->сегментарный поворотник. А это как минимум месяца на 3-4. оффтопик. Думаю, закроем эту тему и обсудим будущие дополнения по инфраструктуре уже в новой теме, о диораме.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| История прототипа: Роторный паровой снегоочиститель типа «Хеншель» | hubertus66 | Статьи, книги, журналы, блоги | 0 | 01.05.2017 22:33 |
| Аэровагон ? Ну типа того ! Поехали. | Doctor_MB | Личный опыт | 10 | 19.06.2016 20:45 |