![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 635
|
Попал в ловушку многообразия выбора) чем он больше, тем меньше шансов купить). Хотя не взял по иным причинам.
сильно нравятся 2. Красный DBшный и серо голубой Voith. чуть менее- оранжевый и красный с белым. И есть в линейке который собрал все цвета) как пишут на форуме заграничном) As Michiel already wrote it is the first modern locomotive that does not need a contact wire, so it can be used everywhere up to the small branch line -вот тогда надо брать DBшный по идее, ибо вписывать в консоль иные частные расцветки(ливреи) сложнее, бо мне думается они катаются в определенных местах. Voith например, подойдет не всем маленьким веткам Германии) Концерн ведет деятельность по 4 основным направлениям: Voith Hydro – комплексные решения, оборудование и компоненты для гидроэлектростанций. Voith Industrial services – обслуживание предприятий промышленности от инжиниринга до технической части. Voith Paper — комплексные решения, оборудование и компоненты для производства бумажной продукции. Voith Turbo – разработка и производство компонентов и систем привода для ряда отраслей промышленности. Voith Turbo состоит из четырех бизнес-подразделений: «Энергетика, нефть и газ», «Горнодобывающая промышленность и металлургия», «Коммерческий транспорт» и «Железные дороги». Подразделение «Железные дороги» занимается разработкой и производством продукции для рельсового транспорта и предлагает как отдельные продукты, так и комплексные решения. Оранжевый принадлежность northrail GmbH Гамбург уже теплее) Итд Могу конечно и ошибаться с таким отбором ) Думаю в общем. Не думал не гадал, что Gravita еще разок взлохматит мне мысли) Последний раз редактировалось GTim; 09.12.2018 в 16:53. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |