![]() |
|
|
#13 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Слушай, а делают на цветном 3Д принтере скульптурки с натуры, Можно одеться вот так, встать в позу и сделать самого себя в таком виде.
---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущие сообщение было в 18:17 ---------- Ждем фоток. У Егора классно получилось покрасить машиниста.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |