![]() |
|
|
#11 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
А это, Миша, вместо обещанного респекта. Всё утро потратил, что бы это раскопать. И получил по щам.
Леш, я понял что написал. И оно так и есть. Тебя не смутило, что я указал лок, время и место использования этой сцепки? Вот чертеж этой хрени:
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor Последний раз редактировалось BR95009; 20.12.2018 в 09:27. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |