Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ > Реальная железная дорога > Фотографии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2019, 01:52   #1
MW
Гость
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
А где паровозик,а?
Из той поездки на данный момент опубликовано пока это






осталось ещё 6 роликов, которые ждут своей очереди на публикацию.

из фоток только эта есть.

MW вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2019, 18:43   #2
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Фотка Любек 1957 год. Каментов нет. Поэтому интересно, как такое могло произойти и кто виноват?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1550044024964.jpg
Просмотров: 239
Размер:	78.1 Кб
ID:	11020
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 21:03   #3
Pooh
Modellbahn.RU
 
Аватар для Pooh
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
Поэтому интересно, как такое могло произойти и кто виноват?
Дык один не затормозил вовремя и въехал в другого. Стрелка однозначно показывает кто ехал "на зелёный", а кого там быть не должно было.

P.S. справедливости ради, правильный ответ мне подсказали (правда до того момента, как я увидел фотку), но тут совершенно очевидная и на мой взгляд тоже ситуация.
Pooh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2019, 21:21   #4
technik
Постоялец
 
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
По умолчанию

"- Ну, давай, рассказывай: как обгонял, как подрезал... " (с).
__________________
С уважением,
Желнов Антон.
technik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото вагонов с грузом GTim Фотографии и видео из сети 45 25.12.2025 21:40
HSB - фото из депо BR95009 Фотографии 0 03.11.2016 11:08
Моя поездка на HSB (2016) - фото BR95009 Фотографии 12 02.08.2016 17:45


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -