![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Фотка Любек 1957 год. Каментов нет. Поэтому интересно, как такое могло произойти и кто виноват?
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
Дык один не затормозил вовремя и въехал в другого. Стрелка однозначно показывает кто ехал "на зелёный", а кого там быть не должно было.
P.S. справедливости ради, правильный ответ мне подсказали (правда до того момента, как я увидел фотку), но тут совершенно очевидная и на мой взгляд тоже ситуация. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
"- Ну, давай, рассказывай: как обгонял, как подрезал... " (с).
__________________
С уважением, Желнов Антон. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фото вагонов с грузом | GTim | Фотографии и видео из сети | 45 | 25.12.2025 21:40 |
| HSB - фото из депо | BR95009 | Фотографии | 0 | 03.11.2016 11:08 |
| Моя поездка на HSB (2016) - фото | BR95009 | Фотографии | 12 | 02.08.2016 17:45 |