Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ > Реальная железная дорога

Реальная железная дорога Модели масштаба 1:1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2019, 23:44   #1
BR95009
Дежурный по путям и паркам
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
По умолчанию

Толь, фигня.

Если хочешь паровозики погонять, то Trainz однозначно рулит. Тк имеет гиганскую базу ПС на любой вкус, симуляцию лока и кабины, и при этом позволяет гонять все поезда в автомате, управляя на уровне диспетчера.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor
BR95009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 00:14   #2
Pooh
Modellbahn.RU
 
Аватар для Pooh
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата: Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Если хочешь паровозики погонять
А если больше построить хочется? Сидеть в кабине и смотреть как оно едет, откровенно говоря, не интересно.

P.S. Как я понимаю, TF более ориентирован именно на строительство железнодорожных и прочих транспортных сетей с целью развития инфраструктуры и перевозки грузов и пассажиров. Ну и модами там тоже добирается всё чего хочешь, включая всю русскую тематику для желающих.
Pooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 10:35   #3
BR95009
Дежурный по путям и паркам
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
А если больше построить хочется?
В Trainz как раз это реализовано. Строй не хочу. Города, индустрия. Вози лес с лесозаготовки на леоспилку и тд. Хочешь нефть, хочешь щебень, пасажиров, что хочешь.

Тока в соотвествие с протипичными правилами и устройством жд. Маршруты строй. Они сами будут ездить, загружаться, разгружаться, перецепляться под составы, обгоняться, вставать под экипировку. Ты тока будешь наблюдать. Но при этом это таки сим. С физикой паровозов, водой в тендере и системами безопасности как на реальной жд.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущие сообщение было в 12:28 ----------

Ну и потом, где ты в этой лихорадке найдешь Швейцарию? А в трэинз она в полном составе. И маршруты и ПС куча. RhB, SBB и тд.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor
BR95009 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая ком станция от Maerklin: CS3 BR95009 Цифра 47 17.01.2016 12:48
MODELBEX - новая фирма из забугорья! artvaggon Новинки 0 27.12.2013 19:30


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -