![]() |
|
|
#13 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
В Trainz как раз это реализовано. Строй не хочу. Города, индустрия. Вози лес с лесозаготовки на леоспилку и тд. Хочешь нефть, хочешь щебень, пасажиров, что хочешь.
Тока в соотвествие с протипичными правилами и устройством жд. Маршруты строй. Они сами будут ездить, загружаться, разгружаться, перецепляться под составы, обгоняться, вставать под экипировку. Ты тока будешь наблюдать. Но при этом это таки сим. С физикой паровозов, водой в тендере и системами безопасности как на реальной жд. ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущие сообщение было в 12:28 ---------- Ну и потом, где ты в этой лихорадке найдешь Швейцарию? А в трэинз она в полном составе. И маршруты и ПС куча. RhB, SBB и тд.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новая ком станция от Maerklin: CS3 | BR95009 | Цифра | 47 | 17.01.2016 12:48 |
| MODELBEX - новая фирма из забугорья! | artvaggon | Новинки | 0 | 27.12.2013 19:30 |