![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 635
|
Мнения по freewheel разделились, это можно отследить по инициированному MBW опросу. И начиная с 85го. реле будет инсталлировано штатно, согласно MBW.
Давайте просто подумаем и о клубных покатушках, где и уклоны имеются и составы ох нифига себе. Я даже нисколько не сомневаюсь, что в моем случае с полтора метрами рельсов, и без уклона, данный эффект не заслуживает внимания. |
|
|
|