![]() |
|
|
#2 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Мда...
Ну, разве что "Супернизкая цена"))) И если это не секретная информация, можно ее озвучить? А оно хоть ездит? Само? Есть фото хоть одной законченой модели? |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новый производитель! | artvaggon | Новинки | 3 | 25.04.2018 15:28 |
| Новый новостной сайт о единичке | BR95009 | Новинки | 0 | 22.04.2016 13:35 |