![]() |
|
|||||||
| Модули, консоли, макеты Постройка макетов и модулей |
| Результаты опроса: Есть ли перспективы у модульных клубных покатушек? | |||
| Да, конечно! |
|
4 | 66.67% |
| Нет, к сожалению... |
|
2 | 33.33% |
| Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
А что же дальше? Дальше в планах еще два модуля: обратные штаны для формирования разъезда (с правой стрелкой от PECO) и однопутный с входным семафором. Когда это будет сделано? Понятия не имею, наверное в этом году сделаю штаны, а к весне следующего года-однопутный. А вот потом займусь модульным макетом на даче. Но для начала нужно построить для него соответствующее помещение. Сами понимаете, в наше непростое время на это может уйти ресурсов больше, чем запланировано и намного больше, чем есть (а пока нет нужных материальных ресурсов). Поэтому о полноценных покатушках у меня "а-ля Даниэль" не может быть и речи. Однако покатать все таки хочется. И вот тут я очень надеюсь, что на третьем году от первых покатушек у меня мы с Мишей повторим подобные камерные покатушки уже на шести модулях. Для этого я готов организовать трансфер модулей от места хранения и обратно. Миша, можешь считать это официальной офертой)))
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Вот бы еще план модулей начертить.
Что бы понять всю путевую схему и габариты заодно))) ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:00 ---------- Однако покатать все таки хочется. И вот тут я очень надеюсь, что на третьем году от первых покатушек у меня мы с Мишей повторим подобные камерные покатушки уже на шести модулях. Для этого я готов организовать трансфер модулей от места хранения и обратно. Миша, можешь считать это официальной офертой)))
Проведем обязательно. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
от бы еще план модулей начертить.
Что бы понять всю путевую схему и габариты заодно)))
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Собрать модули и не покатать-преступление!!!
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| модули | artvaggon | Модули, консоли, макеты | 19 | 15.03.2020 15:50 |