![]() |
|
|
#30 |
|
Гость
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
|
CV54=0, потом включить станцию и жать кнопку F1. Модель должна резко сдёрнуться с места и проехать около метра. Это типа автоподстройка декодера под мотор и трансмиссию. Операцию можно повторять несколько раз.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Modela" в единичке | modo | Производство | 57 | 27.04.2016 17:58 |
| Новый новостной сайт о единичке | BR95009 | Новинки | 0 | 22.04.2016 13:35 |
| Живой пар в единичке | Pooh | Фотографии и видео из сети | 0 | 11.04.2016 02:31 |