![]() |
|
|
#36 |
|
садовод
Регистрация: 21.12.2019
Адрес: Сибирь
Сообщений: 254
|
Вот оно че ... Я то решил, что проблема только в хрупкости решетки, а тут оказывается вся дверца
толщиной всего 0,5 мм предполагается ... Ну это тогда только из стали дверцу делать. Думается, что все делать надо как-то иначе. Корпус капотов делать толщиной 3 мм (минимум). Под все "накладные" детали сделать проемы в корпусе, с "полками" для упора. Полки - толщиной 1,5 мм и "выходом" 2-3 мм. Дверцы допустим сделать толщиной 2 мм, чтобы она немного выпирала. Петли навесов иммитировать тоже на накладной детали (дверце). А если еще накладные детали "растить" с ЗАЩЕЛКАМИ на обратной стороне (которые будут цепляться за "полку"), то вообще было-бы классно. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Modela" в единичке | modo | Производство | 57 | 27.04.2016 17:58 |
| Новый новостной сайт о единичке | BR95009 | Новинки | 0 | 22.04.2016 13:35 |
| Живой пар в единичке | Pooh | Фотографии и видео из сети | 0 | 11.04.2016 02:31 |