Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Производство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2020, 17:58   #36
MM45
садовод
 
Аватар для MM45
 
Регистрация: 21.12.2019
Адрес: Сибирь
Сообщений: 254
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Dobro Посмотреть сообщение
а вот прочность самой дверки, при толщине 0.5 мм вызывает сомнения
Вот оно че ... Я то решил, что проблема только в хрупкости решетки, а тут оказывается вся дверца
толщиной всего 0,5 мм предполагается ... Ну это тогда только из стали дверцу делать.

Думается, что все делать надо как-то иначе.
Корпус капотов делать толщиной 3 мм (минимум).
Под все "накладные" детали сделать проемы в корпусе, с "полками" для упора.
Полки - толщиной 1,5 мм и "выходом" 2-3 мм.

Дверцы допустим сделать толщиной 2 мм, чтобы она немного выпирала.
Петли навесов иммитировать тоже на накладной детали (дверце).

А если еще накладные детали "растить" с ЗАЩЕЛКАМИ на обратной стороне (которые будут цепляться
за "полку"), то вообще было-бы классно.
MM45 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Modela" в единичке modo Производство 57 27.04.2016 17:58
Новый новостной сайт о единичке BR95009 Новинки 0 22.04.2016 13:35
Живой пар в единичке Pooh Фотографии и видео из сети 0 11.04.2016 02:31


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -