Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Мои модели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2022, 22:33   #1
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Вклеил окно и решетки на окна. Следующий шаг-установка декодера освещения
Изображения
Тип файла: jpg 8aea537e-1fa5-4fbd-aac0-9f8bf4f11082.jpg (72.2 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg 9f7a350b-858b-4d9f-a041-539fe164d967.jpg (84.3 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg eb98cca3-31a1-4aba-8820-05744f64f898.jpg (78.2 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg f35de637-c2e4-498f-8b91-fdb597064abc.jpg (78.1 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg c5f4ca95-d081-41a7-a560-662e435d8075.jpg (62.6 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg 06174f03-1769-4192-bd16-e79bd4e0ee5c.jpg (73.4 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg 4a1bddd4-d29e-4268-b1b6-80bccfdfe0a1.jpg (82.4 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg fd94d79f-1082-4d87-a8fc-d9d0f302dc2d.jpg (99.7 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg 312b95eb-c223-4335-9159-47fb6729ad01.jpg (69.2 Кб, 98 просмотров)
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -