![]() |
|
|
#23 |
|
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Курск
Сообщений: 9
|
Да,порядок,все пришло,спасибо.Буду разбираться и восстанавливать в памяти,что и как я делал.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Радиусы в единице | Pooh | Рельсы-шпалы | 21 | 16.09.2018 09:35 |
| Трофейная цистерна | vladl | Мои модели | 4 | 02.10.2016 09:57 |
| Крытый 4-х осный вагон | bluxer | Фотографии и видео из сети | 3 | 07.09.2016 11:13 |
| Трамвайный вагон МТВ-82 (H0) 1:87. | Doctor_MB | Мастерская | 2 | 09.10.2015 11:40 |
| QJ от Accucraft в единице | 750EV | Новинки | 5 | 19.01.2015 20:13 |