![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Я его давно построил, Миша. И щебень засыпал. А на этом форуме сделал репост.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
А как выглядит все в построенном и облагороженном виде можно посмотреть?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Гость
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
|
Люминесцентная лампа под крышей??
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Нет, Миша. Просто, при фотографировании, я направаил сбоку луч фонарика в эту часть платформы.
---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущие сообщение было в 14:21 ---------- Спасибо за замечание и уточнение, Дима! ![]() К сожалению на больших площадях, как на крыше этого пакгауза, воспроизвести сие достаточно сложно и трудозатратно. Я описывал, что вначале застелил крышу поперечными листами тонкого пластика, шириной 45 мм, а уже потом наложил на них иммитацию лежачих фальцев. Но на малой поверхности - а сейчас я планирую делать крышу на посту управления стрелками и сигналами - я обязательно сделаю кровлю по всем правилам! |
|
|
|