![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
|
Привет! Валер, я скоро буду травить настилы для ЧМЭ3 1:45, там «чечевица» помельче, но можно любую сделать. Дай размеры твоих полосок. Реально у тебя крупноват рисунок
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |