![]() |
|
|
#13 |
|
Гость
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
|
Спасибо ребята за поздравления! Ну а я продолжаю..
Собрал тут Белорусов ЧС4т-545 и ТЭП70-0372 на базе моделей от Модимио, очень красивые окрасы, яркие. Модели на ходу, со звуком. Максимально доработаны, заменены все лестницы, поручни, и прочие детали. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |