Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > H0 > Производство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2026, 19:19   #13
vladimir77
Гость
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию

Спасибо ребята за поздравления! Ну а я продолжаю..

Собрал тут Белорусов ЧС4т-545 и ТЭП70-0372 на базе моделей от Модимио, очень красивые окрасы, яркие. Модели на ходу, со звуком. Максимально доработаны, заменены все лестницы, поручни, и прочие детали.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1688.jpg (101.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1687.jpg (108.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1686.jpg (113.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1684.jpg (108.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1682.jpg (106.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1681.jpg (112.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1680.jpg (94.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1679.jpg (101.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1678.jpg (107.0 Кб, 1 просмотров)
vladimir77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -