![]() |
|
|
#3 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Вечером первого дня меня пригласили на клубные посиделки в Бохуме. Посиделки организованы были Клубом Spur-1 области Рур при участии FREMO-1. Там прошел тестовый триал вагончика «шпур-1-руссия» под пиво и закуску. Первый владелец модели российского производства остался доволен. В клубных посиделках принимали участие почти все известные производители «единички»: шеф КМ-1, шеф «Вундер», шеф Mo-Miniatur, шеф Spur1 Werkstatt (он там, кстати, презентовал свой супернавороченный BR55 со всеми открывающимися люками, клапанами, форточками, бункерами). Ну и я там подружился еще с теми, с кем раньше было только «шапочное знакомство»
P1010988.JPG P1010995.JPG P1010986.JPG P1010996.JPG P1010999.JPG P1020001.JPG P1020002.JPG
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| INTERMODELLBAU - видео: макеты 1 и 0 | BR95009 | Фотографии и видео из сети | 1 | 15.04.2017 13:43 |
| Выставка Зинсхайм. Spur-1 Treffen 2015 | artvaggon | Новинки | 15 | 01.09.2016 18:00 |