![]() |
|
|||||||
| Электроника Лудим, паяем, примусы починяем. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Дорогой друг, спасибо за Ваш эмоциональный и немного сумбурный посыл. Но хочется конкретики.
Да, я купил массут. Не потому что они от гучи, а потому что там есть декодеры со звуком именно под те локи, которые у меня. Можно спросить, какие еще варианты есть под эти локомотивы по декодерам? Кроме вашего варианта без звука? Станция, о чем вы предупреждали? О том, что рокобустер греется? Он не греется совсем. Единственная проблема - с этим Err1. Не хотите отвечать, не отвечайте- я разберусь сам.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Digikeijs DR5000 - недорогой аналог черного Z21 от Roco | Kestrel | Электроника | 2 | 30.12.2015 00:20 |
| Устройство освещения вагона с помощью DCC декодера Smart Wagon фирмы ModeLLdepO. | kudrdima | Мастерская | 16 | 10.03.2015 09:38 |
| Декодер MZS от LGB и Roco multiMouse | BR95009 | Цифра | 3 | 30.10.2014 16:45 |
| Roco multimaus, Z21 | MW | Электроника | 0 | 05.05.2014 19:12 |
| Автономное управление | bluxer | Цифра | 7 | 07.12.2013 19:44 |