![]() |
|
|||||||
| Электроника Лудим, паяем, примусы починяем. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: в Алабушево
Сообщений: 289
|
Я думаю, что по напряжению подойдет. Всегда есть допуск по значению. А вот по току могет не потянуть. Для приводов для стрелок 1 А хватит?
И еще, блок на выходе имеет переменку 20 вольт, вам переменка нужна? Если нужна постоянка, то придется поставить диодный мост, на нем вы получите падение напряжения до 18 вольт. То что нужно...
__________________
150 кг золота |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Привода для стрелок от Мерклин | bluxer | Инфраструктура | 4 | 30.06.2016 16:30 |
| Декодер к приводам стрелок LGB | BR95009 | Цифра | 13 | 09.05.2014 14:46 |