![]() |
|
|
#27 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
а всё равно это весчь! почти наш паровоз, хотяб родным от него веет, а ощутить на руках эдакую дельную модельную тяжесть наверное восторг полный...
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| made by technik | artvaggon | Мои модели | 28 | 10.06.2015 11:00 |