![]() |
|
|
#4 |
|
Модератор
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 433
|
Дим, я стараюсь ничего не покупать на сайтах. я пишу продавцу и задаю несколько вопросов: подтвердить наличие товара; подтвердить правильный ли я сделал выбор по его мнению; что бы он посоветовал еще приобрести; можно ли включить в посылку еще какую нибудь мелочевку (например, фигурки людей или масло для колес) что не увеличит стоимость доставки; может ли он дать дополнительную скидку, кроме НДС; прошу его выставить мне счёт через PayPal с учетом скидок, вычетом НДС и с доставкой.
Таким образом (и никак иначе) Франк дал дополнительную скидку за вагоны 5% и положил мне в посылку масло в обалденно практичном пузырьке и денег за него не взял вообще. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Deutschland: Kieskemper | artusha | Обзор магазинов | 17 | 31.03.2016 11:37 |
| Deutschland: Elriwa | artusha | Обзор магазинов | 1 | 10.02.2016 21:39 |
| Deutschland: Modellbahn-Seyfried | BR95009 | Обзор магазинов | 26 | 23.09.2015 23:33 |
| Deutschland: Second-G | BR95009 | Обзор магазинов | 0 | 04.09.2014 17:23 |
| Deutschland: REGNER Dampftechnik | 750EV | Обзор магазинов | 0 | 16.04.2014 09:28 |