Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ > Обзор магазинов

Обзор магазинов Делимся опытом покупок.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 01:37   #4
VovaTuf
Модератор
 
Аватар для VovaTuf
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 433
По умолчанию Re: Deutschland: FGB-Berlin

Дим, я стараюсь ничего не покупать на сайтах. я пишу продавцу и задаю несколько вопросов: подтвердить наличие товара; подтвердить правильный ли я сделал выбор по его мнению; что бы он посоветовал еще приобрести; можно ли включить в посылку еще какую нибудь мелочевку (например, фигурки людей или масло для колес) что не увеличит стоимость доставки; может ли он дать дополнительную скидку, кроме НДС; прошу его выставить мне счёт через PayPal с учетом скидок, вычетом НДС и с доставкой.
Таким образом (и никак иначе) Франк дал дополнительную скидку за вагоны 5% и положил мне в посылку масло в обалденно практичном пузырьке и денег за него не взял вообще.
VovaTuf вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Deutschland: Kieskemper artusha Обзор магазинов 17 31.03.2016 11:37
Deutschland: Elriwa artusha Обзор магазинов 1 10.02.2016 21:39
Deutschland: Modellbahn-Seyfried BR95009 Обзор магазинов 26 23.09.2015 23:33
Deutschland: Second-G BR95009 Обзор магазинов 0 04.09.2014 17:23
Deutschland: REGNER Dampftechnik 750EV Обзор магазинов 0 16.04.2014 09:28


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -