![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: г Егорьевск МО
Сообщений: 112
|
Лёха, стараюсь! ! ! главное ж печатал всё на листе бумаги, выгибал, подмерял, ну бумага не латунь наверное..... надеюсь что к скорому времени соберётся первый экземплярчик полноценного светофора.... сегодня посмотрю на сходимость остальные части вечером....
|
|
|
|