![]() |
|
|
#7 |
|
Постоялец
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
|
Цитата: Сообщение от Toniorail
Я думаю надо начать с того, что есть модели с отоплением на газу, а есть жидкотопливные (прям как ракеты
).Для старта есть конечно еще один вариант... Но он уж очень на любителя))) Dora! Стоит всего 450 долларов. Мое ИМХО, начинать надо с моделей, у которых есть водомерное стекло (по этой причине не написал про семейство паровозов Ruby за 500 долларов). Потому что первоначально еще не чувствуешь паровоз и можно упустить воду. А это приведет, как минимум, к порче краски от нагрева. |
|
|
|