![]() |
|
|
#4 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
хмм, в принципе понятно... судя по всему цена получится явно не 20/30 т.р., если его даже таким заказывать без окраски...
А с русификацией еще ... следовательно нужен спрос на не менее двух десятков моделей... а есть ли он в таком кол-ве? Тут наверное бы опрос провести, и на томже Модельдепо и Скейле, может комуто статичный нужен даже, а так... смысл вкладываться в модель для нескольких(4/5) человек? Да и гонять его несчем... + эпоха поздняя , которая например меня не очень захватывает. А так модель выглядит хорошо )
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|