![]() |
|
|
#3 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Да мы и сами ездили в единичке на садовых рельсах! Но, как говорил О.Бендер: Не будет того эффекта!))) |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| транспортировка и установка локов на рельсы | artvaggon | Фотографии и видео из сети | 11 | 27.05.2014 21:53 |