![]() |
|
|
#36 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
Если для 1/43 то все теже приемы что и в НО нужно брать, от размещения двига на тележке продольно/поперечно,
до передачи от двига(или двух) через карданы, так наверное будет лучше даже
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|