![]() |
|
|
#10 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Открою секрет: нет, не перекрашивался, а... На самом деле на фабрике все паровозы красили согласно принятому формату. Т.е. в черный. Но один из первых перекрашивали для фотосессии. Красили краской на водяной основе. Поверх заводской. После фотосессии паровоз ходил в фотографической ливрее до первой генеральной помывки. И тогда в депо струями горячей воды под давлением смывали всю "фотографическую красоту".
Вот этот лок тоже скоро отмоют ![]() $(KGrHqJ,!j!E+EiQw5BgBPyM4!g39g~~60_58.JPG
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |