![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
По мне,так он не заходит в любой реализации, что цинковое литье, что пластиковое, что сборка из латуни и стали (если таковая будет кагда ни-будь): убогий он. Да и сама модель убогая, на картинке видны переразмеренные поручни, например. И внешний вид уродливый. Но кому то нравится, тут я высказал только свое мнение.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
|
Своих покупателей модель видимо найдет.
После некоторых размышлений, отменил преордер на КМэвский Br V100 в смешанной конструкции. Цинковая чума нет, нет и упоминается в сообщениях владельцев первого выпуска. Не складывается, что то с дизелем у меня) |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| RhB - снегочисты 1930 года. | BR95009 | Видео | 1 | 21.01.2016 20:20 |
| Новая ком станция от Maerklin: CS3 | BR95009 | Цифра | 47 | 17.01.2016 12:48 |